EST |   RU

Последние новости

Уважаемые родители!

Союз работников образования организует в Эстонии бессрочную забастовку учителей, которая начнется 22 января. Подавляющее большинство учителей и работников нашей школы приняли решение поддержать требования Союза работников образования и присоединиться к забастовке. Согласно решению, принятому на общем собрании коллектива 11 января, основная школа Карьямаа участвует в забастовке с 22-го по 24-е января 2024 года, отдельные учителя продлили участие до конца следующей недели.

Согласно рекомендациям Департамента образования г. Таллинна и Министерства образования, сообщаем, что в период забастовки школа открыта и:

· для учеников 1-3 классов школа организует альтернативную деятельность (с 8.15 до 11.00 часов);

· учителя, не участвующие в забастовке, проводят онлайн-уроки (дистанционное обучение) для учащихся 4-9 классов, приглашения на онлайн-уроки будут в eKool не позднее 19.01.24

· с 11.00 до 12.00 в столовой все желающие могут получить горячее питание.

· Группа продленного дня не работает.

· Услуги опорных специалистов недоступны.

· Деятельность по интересам (кружки) работают, если учитель не участвует в забастовке. Информацию и приглашение на занятия вы получите в eKool.

С 25-го января школа работает в обычном режиме.

Благодарю за понимание!

 

С уважением,

Тасимова Оксана Васильевна

 

 

 


19.09.23 - Общешкольное родительское собрание пройдет 22 сентября в 18:00 в актовом зале школы. Затем пройдут собрания по классам.

1.09.23 - Поздравляем всех учащихся, родителей, учителей с началом учебного года!

25.08.23 - Ув. ученики! Ждём вас обратно в школу 1 сентября. Линейки и классные часы, посвященные Дню Знаний, состоятся согласно следующему расписанию. После торжественных линеек все учащиеся идут на классный час с классным руководителем.
Форма одежды - парадная (белый верх, чёрный низ - для всех
, школьный значок - для всех, кроме 1-х классов и новых учащихся). Сменная обувь обязательна.

22.06.23 - В течение мая-июня в школе прошли различные мероприятия: выпускной вечер у 9-х классов, экскурсии и посещения музеев, участие в различных проектах, День Карьямаа, Бал Успеха, "Лаборатория идей", мероприятие "Семеро зелёных", участие в соревнованиях по робототехнике и др. Смотрите подробную информацию на школьной странице FB.

8.05.23 - Уважаемые родители! Обратите внимание, что у всех сотрудников школы изменились адреса электронной почты. Вся информация на школьном сайте обновлена.


Все новости